"Кривбасс" - "Сталь" Алчевск: победа и ничья

Разделы

Все статьи сайта

Криворожский «Кривбасc» провел контрольный матч в ходе подготовки к новому сезону. Соперником криворожцев была алчевская «Сталь». Команды провели два поединка, в которых задействовали большое количество игроков, сообщает официальный сайт криворожцев.

Первый матч принес победу дублерам «Кривбасса» 3:1. На мяч, пропущенный в первом тайме, криворожцы ответили тремя забитыми голами в второй половине игры. Отметились Пашковский, Большунов и Гулиев. Также надо отметить нереализованый пенальти в ворота «Стали».

«Кривбасс»: Коломийченко (Козенко 70), Цимбал, Кудлай (Лукошкин 53), Шубин, Черник, Дворяненко (Горбаненко 46), Маткевич (Гулиев 69), Коротя, Петросянц (Суспицин 46), Соколовский (Большунов 46), Пашковский (Григорович 66)

Вечером играли основные составы команд. Матч прошел на стадионе «Металлург» и закончился ничьей 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. В составе "Кривбасса» отметился Салахович.

«Кривбасс»: Старцев (Горяинов 46), Дмитриєв (Кудлай 80), Никитенко, Кашевский, Пономаренко (Кудинов 63), Кирильчик (Шубин 77), Загорац, Дранов (Данченко 46), Салахович (Петросянц 78), Спевак, Селезнев (Коваленко 46)