Контрольный матч. "Сталь" - "Глория" (Румыния) 1:1

Разделы

Все статьи сайта

Сегодня «Сталь» провела очередной спарринг. Соперником подопечных Анатолия Волобуева была румынская «Глория» из города Быстрица, которая по итогам первого круга занимает в чемпионате Румынии одиннадцатое место. В первом тайме тренерский штаб алчевцев выпустил на поле условно основной состав, и на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу «Стали». На 28-й минуте гол провёл Георгий Цимакуридзе. После перерыва Анатолий Волобуев дал поиграть условно резервному составу, и на 83-й минуте румынская команда сумела отыграться. Итоговый счёт встречи - 1:1.

«Сталь»: Комарицкий, Кирицэ (Ковальчук, 46), Гаврюшов (Стасовский, 46), Храмцов (Половков, 46), Миря (Акименко, 46), Цимакуридзе (Саванчук, 46), Пирву (Данаев, 46), Кондратюк (Зубов, 46), Мара (Третьяк, 46), Окана (Ермоленко, 46), Акобян (Сернецкий, 46).

Источник: Официальный сайт ФК "Сталь" Алчевск